Donnerstag, 18. April 2019
      







Geschäftsleitung 



  Willi Otte
Geschäftsführer


Tel.: 05127 / 98 92-0
Fax: 05127 / 98 92-91

E-Mail: w.otte@alupoint.de


  Thorsten Otte
Geschäftsführer


Tel.: 05127 / 98 92-0
Fax: 05127 / 98 92-91

E-Mail: th.otte@alupoint.de


  Corinna Grote
Assistenz der Geschäftsführung
Teamleitung Buchhaltung

Tel.: 05127 / 98 92-60
Fax: 05127 / 98 92-91

E-Mail: c.grote@alupoint.de

Vertrieb



  Dirk Zaabel
Verkaufsleitung


Tel.: 05127 / 98 92-44
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: d.zaabel@alupoint.de


  Manfred Krause
Verkauf Halbzeuge
NE-Metall

Tel.: 05127 / 98 92-11
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: m.krause@alupoint.de


 
 Christian Heinritz
Technische Kunststoffe

Tel.: 05127 / 98 92-15
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: c.heinritz@alupoint.de


  Ramona Schönwälder
Verkauf Halbzeuge
NE-Metalle

Tel.: 05127 / 98 92-10
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: r.schoenwaelder@alupoint.de




  Gabriele Kundt
Vertriebsassistenz


Tel.: 05127 / 98 92-14
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: g.kundt@alupoint.de


  Wolfram Sievers
Technische Leitung / QS
Verkauf Zeichnungsteile

Tel.: 05127 / 98 92-46
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: w.sievers@alupoint.de


  Janine Borsutzky
Verkauf Zeichnungsteile


Tel.: 05127 / 98 92-45
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: j.borsutzky@alupoint.de


  Jörg Mumme
Verkauf Zeichnungsteile,
technische Kunststoffe

Tel.: 05127 / 98 92-16
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: j.mumme@alupoint.de


  Steffen Krastinat
Verkauf Zeichnungsteile


Tel.: 05127 / 98 92-17
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: s.krastinat@alupoint.de


 
Anja Bertram
Vertriebsassistenz


Tel.: 05127 / 98 92-12
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: a.bertram@alupoint.de


  Sebastian Huxdorff
Auszubildender


Tel.: 05127 / 98 92-30
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: s.huxdorff@alupoint.de






Buchhaltung




  Elena Ferro
Buchhaltung


Tel.: 05127 / 98 92-35
Fax: 05127 / 98 92-91

E-Mail: e.ferro@alupoint.de
Logistik




  Dieter Hoppe
Lagerleitung


Tel.: 05127 / 98 92-20
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: d.hoppe@alupoint.de


  Peter Nentwig
Arbeitsvorbereitung


Tel.: 05127 / 98 92-39
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: p.nentwig@alupoint.de





 



Rouven Plapper
Logistikleitung


Tel.: 05127 / 98 92-37
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: r.plapper@alupoint.de
  Sandy Krause
Logistikassistenz


Tel.: 05127 / 98 92-19
Fax: 05127 / 98 92-92

E-Mail: s.krause@alupoint.de
Durch die fortgesetzte Nutzung des Portals erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen finden Sie hier..